Библиотека

Богданова Л. Энциклопедия современной женщины   Богданова Л. Энциклопедия современной женщины: Красота и здоровье скачать

В книге Л. Богдановой и А. Ивахнова "Красота и здоровье" рассказывается об уходе за кожей, волосами, глазами, способах расслабления и проблемах правильного питания. Как сохранить здоровье и молодость в напряженном ритме современной жизни. Осанка, массаж, аутогенная тренировка, шейпинг и многие другие нестандартные способы решения проблем со здоровьем.
     
Криксунова И. Как стать сексапильной   Криксунова И. Как стать сексапильной. Скачать

Можно ли научиться неотразимости и сексапильности или эти качества даются только от природы? Инна Криксунова утверждает: научиться этому можно! Из этой книги вы узнаете, как подбирать одежду, прическу и макияж, чтобы выглядеть максимально женственной и соблазнительной. Вы научитесь поведению неотразимой женщины, освоите язык ее телодвижений, избавитесь от ненужных комплексов и обретете непоколебимую уверенность в себе!
     
Мантэк Чиа. Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии   Мантэк Чиа. Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии. Скачать

Перед вами - глубоко личное путешествие в мир женской страсти и близости, о которой мечтает каждая женщина. Оно не только поможет вам понять особенности собственной, единственной в своем роде женской природы и полностью раскрыть свой потенциал, но и научит больше радоваться собственному телу, одновременно улучшая свое здоровье.
     
Мода и стиль. Современная энциклопедия   Мода и стиль. Современная энциклопедия. Скачать

Череда исторических обликов мужчин и женщин предстает перед читателем - как смена художественных образов, воплотивших в костюме подлинный лик каждой эпохи. Вглядываясь в лица и одежды наших предков, мы лучше понимаем себя и свое место в единой, неразрывной цепи поколений. Авторами являются известные искусствоведы, историки костюма, стилисты.
     
Искусство стильно одеваться. Как быть стильной, не следуя моде   Искусство стильно одеваться. Как быть стильной, не следуя моде. Скачать

Авторы книги, авторитетные эксперты в области моды, дают массу полезных и интересных советов женщинам, как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства внешности, создать свой собственный, неповторимый стиль в одежде. Книга поможет женщинам любого возраста обрести в себе уверенность, стать привлекательной в любой обстановке - дома, на работе, на отдыхе.
     
  Презентация внешности или фигура в одежде и без. Скачать

Конечно, нет проблем, если Вы идеально сложены. А что делать женщине с кривыми ногами, маленькой грудью, покатыми плечами? Может ли она полюбить себя и быть счастливой? Оказывается, выглядеть красиво и эффектно, даже если фигура не совсем идеальна – можно. В этой книге Вы найдете массу полезной информации о том, как одеться не просто в соответствии со своей внешностью (по размеру, форме и цвету), но и использовать иллюзии зрительного восприятия, чтобы достигнуть желаемого вида.
     
Ф. Комиссаржевский. История костюма   Ф. Комиссаржевский. История костюма. 2005, 336 стр. Скачать

В книге русского театроведа Ф.Ф. Комиссаржевского собраны уникальные материалы по истории костюма с древнейших времен до конца XIX века. Публикация этой книги, впервые увидевшей свет в 1910 г., не что иное, как возвращение в Россию яркого исследователя, хорошо известного у себя на родине в начале XX века.
     
Кэрол Спенсер. Советы стилиста и модельера   Название: Кэрол Спенсер. Советы стилиста и модельера. Как правильно подобрать одежду, прическу, макияж. 2001, 320 с. Скачать

Кэрол Спенсер убеждена, что каждая женщина независимо от комплекции и роста может выглядеть стройной и элегантной. Научитесь выглядеть выше, стройнее и счастливее, не изнуряя себя диетами или утомительными занятиями на тренажерах. Для этого вам лишь нужно правильно выбрать одежду, прическу и макияж. И вы сможете зрительно увеличить свой рост, не вставая на высокие каблуки, и выглядеть более худощавой и моложавой, не сбросив ни одного килограмма.
     
Оливия Ст. Клэр. 203 совета, как свести его с ума в постели   Оливия Ст. Клэр. 203 совета, как свести его с ума в постели. Скачать

Не стоит, пожалуй, показывать эту книжку мужчине. Ведь вам, конечно же, захочется сделать ему сюрприз, порадовать его новыми секретами как бы экспромтом, а не тогда, когда он этого ждет.
     
Федорова А.И. Секреты женского оргазма   Федорова А.И. Секреты женского оргазма скачать

Данная книга является ответом на многочисленные вопросы читателей, касающиеся проблемы достижения оргазма женщинами, психологических и физиологических механизмов удовлетворения женской сексуальности, подготовки женщины к половой близости и т.п. Книга предназначена как для женщин, так и для мужчин...
     
Hosted by uCoz